scores-centre

Risultati

Saturday, November 13, 2021

Final

Stats
Player Photo
Player Flag
Carlos Alcaraz C. Alcaraz
win
4
4
4
 
 
Player Photo
Player Flag
Sebastian Korda S. Korda
3 5
2
2
 
 

Winner: C. ALCARAZ

01:22:00

Friday, November 12, 2021

Semifinal

Stats
Player Photo
Player Flag
Carlos Alcaraz C. Alcaraz
win
4
4
4
 
 
Player Photo
Player Flag
Sebastian Baez S. Baez
2
1
2
 
 

Winner: C. ALCARAZ

01:02:00

Semifinal

Stats
Player Photo
Player Flag
Sebastian Korda S. Korda
win
4
2
1
4
4
Player Photo
Player Flag
Brandon Nakashima B. Nakashima
3 3
4
4
2
2

Winner: S. KORDA

01:51:00

Thursday, November 11, 2021

Round Robin - Group A

Stats
Player Photo
Player Flag
Carlos Alcaraz C. Alcaraz
win
4
4
2
4
 
Player Photo
Player Flag
Juan Manuel Cerundolo J. Cerundolo
0
1
4
3 3
 

Winner: C. ALCARAZ

01:23:00

Round Robin - Group B

Stats
Player Photo
Player Flag
Sebastian Korda S. Korda
win
4
4
4
 
 
Player Photo
Player Flag
Lorenzo Musetti L. Musetti
2
3 4
2
 
 

Winner: S. KORDA

01:07:00

Round Robin - Group A

Stats
Player Photo
Player Flag
Brandon Nakashima B. Nakashima
win
3 3
4
4
4
 
Player Photo
Player Flag
Holger Rune H. Rune
4
1
1
3 1
 

Winner: B. NAKASHIMA

01:38:00

Round Robin - Group B

Stats
Player Photo
Player Flag
Sebastian Baez S. Baez
win
4
4
4
 
 
Player Photo
Player Flag
Hugo Gaston H. Gaston
3 2
2
2
 
 

Winner: S. BAEZ

01:04:00

Wednesday, November 10, 2021

Round Robin - Group A

Stats
Player Photo
Player Flag
Carlos Alcaraz C. Alcaraz
win
4
4
4
 
 
Player Photo
Player Flag
Brandon Nakashima B. Nakashima
3 4
1
3 4
 
 

Winner: C. ALCARAZ

01:26:00

Round Robin - Group B

Stats
Player Photo
Player Flag
Sebastian Korda S. Korda
win
4
4
4
 
 
Player Photo
Player Flag
Sebastian Baez S. Baez
3 3
2
2
 
 

Winner: S. KORDA

01:13:00

Round Robin - Group B

Stats
Player Photo
Player Flag
Lorenzo Musetti L. Musetti
win
4
4
2
3 7
4
Player Photo
Player Flag
Hugo Gaston H. Gaston
3 4
3 6
4
4
2

Winner: L. MUSETTI

02:33:00

Round Robin - Group A

Stats
Player Photo
Player Flag
Holger Rune H. Rune
win
4
4
1
4
 
Player Photo
Player Flag
Juan Manuel Cerundolo J. Cerundolo
1
2
4
1
 

Winner: H. RUNE

01:16:00

Tuesday, November 09, 2021

Round Robin - Group A

Stats
Player Photo
Player Flag
Carlos Alcaraz C. Alcaraz
win
4
4
4
 
 
Player Photo
Player Flag
Holger Rune H. Rune
3 6
2
0
 
 

Winner: C. ALCARAZ

01:15:00

Round Robin - Group B

Stats
Player Photo
Player Flag
Sebastian Korda S. Korda
win
3 2
3 6
4
4
4
Player Photo
Player Flag
Hugo Gaston H. Gaston
4
4
0
3 3
0

Winner: S. KORDA

02:02:00

Round Robin - Group B

Stats
Player Photo
Player Flag
Sebastian Baez S. Baez
win
4
4
3 5
4
 
Player Photo
Player Flag
Lorenzo Musetti L. Musetti
1
1
4
3 5
 

Winner: S. BAEZ

01:39:00

Round Robin - Group A

Stats
Player Photo
Player Flag
Brandon Nakashima B. Nakashima
win
4
3 3
4
4
 
Player Photo
Player Flag
Juan Manuel Cerundolo J. Cerundolo
1
4
1
0
 

Winner: B. NAKASHIMA

01:28:00

Newsletter

Iscriviti alla newsletter di Intesa Sanpaolo Next Gen ATP Finals per essere sempre aggiornato su notizie e informazioni del torneo

Fornendo le tue informazioni accetti la nostra informativa sulla Privacy e Termini e Condizioni

Intesa Sanpaolo NextGen ATP Finals รจ orgogliosamente supportato da
Title Partner
{{otherPartners[activeSlide].Title}}